Vorstand

Mitglieder im Vorstand des FDP Kreisverband Dahme-Spreewald

Kreisvorsitzender Rico Kerstan

Vorsitzender

Rico Kerstan

kerstan@fdp-lds.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender Oliver Höhno

stellv. Vorsitzender für Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Oliver Höhno

hoehno@fdp-lds.de

presse@fdp-lds.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender René Klaus

stellv. Vorsitzender für Kommunalpolitik

René Klaus

klaus@fdp-lds.de

Schatzmeister

Uta Noack

noack@fdp-lds.de


Beisitzer

Rainer Richter

richter@fdp-lds.de

Beisitzer

Karl Uwe Fuchs

fuchs@fdp-lds.de

Beisitzer

Dr. Kristof von Platen

vonplaten@fdp-lds.de

 

Beisitzerin

Anke Gerth

gerth@fdp-lds.de

Beisitzer

Dirk Thomas Wagner

wagner@fdp-lds.de